пн - пт 10:00-18:00
0
Каталог

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ НА ОКОЛОДВЕРНУЮ ТЕМАТИКУ

Как выбрать дверь
Как выбрать дверь

Подходя к вопросу ремонта, нужно обстоятельно изучить каждую деталь интерьера, которую вы хотите привнести или изменить. В первую очередь мы всегда четко представляем цветовое решение помещения, узор ..

Виды дверных покрытий
Виды дверных покрытий

Благодаря использованию современных методов при производстве дверей, разнообразие исходных материалов значительно увеличилось. Для облицовки дверной поверхности чаще всего используют шпон и экошпон, н..

Самостоятельный замер дверей
Самостоятельный замер дверей

Чтобы сэкономить деньги и время, не дожидаясь приезда специалиста, можно произвести замер двери самостоятельно. Тем более, самостоятельный замер двери не требует особых навыков. Все что нам потребуетс..

Комплектация дверей
Комплектация дверей

В современной жизни мы часто сталкиваемся с трудностями в самых, казалось бы, обычных задачах. Одной из таких задач неизбежно является ремонт и обустройство домашнего уюта, ведь среди огромного разноо..

Фурнитура и аксессуары
Фурнитура и аксессуары

В нашем магазине вы можете найти интересующие вас аксессуары. Устанавливая ту или иную фурнитуру, либо аксессуары, мы в итоге получаем разные по функционалу и по внешнему виду двери. В этой статье мы ..